2 arccos корень из 2/2+arctg - корень из 3 + 2 arccos 0

+3
Ответы (1)
  1. 28 марта, 01:01
    0
    2arccos (√2/2) + arctg (- √3) + 2arccos (0) =

    = 2*pi/4 - pi/3 + 2*pi/2 =

    = pi/2 - pi/3 + pi =

    = (3pi - 2pi + 6pi) / 6 =

    = 7pi/6