Решить уравнение (x-2) квадрат - х квадрат=12

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 11:29
    0
    (x - 2) ² - x² = 12

    x² - 4x + 4 - x² = 12

    -4x = 12 - 4

    -4x = 8

    x = - 8/4

    x = - 2