Вынесите общий множитель за скобки:

а) x-2x^1/2

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 07:21
    0
    X-2x^1/2 = (x^1/2) ^2-2x^1/2=x^1/2 (x^1/2-2).