Найдите значение выражения b^5/9 * (b^2/9) ^2 при b=6

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 23:50
    0
    = (b^5 * b^4) / (9*81) = b^9 / 9^3 = 6^9 / 9^3 = 13824