Помогитее

(-3-x) ^3

Возвести в степень, пользуясь формулами сокращенного умножения

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 05:07
    0
    (a+b) ³=a³+3a²b+3ab²+b ³

    применяем (-3-х) ³=-27-27 х-9 х ²-х³