Упростите выражение (2x-3) ^2-2x (4+2x)

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 09:57
    0
    (2 х-3) ^2-2x94+2x) = 4x^2-12x+9-8x-4x^2 = 9-20x