Уравнение (8 х+91) : 7=21

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 17:14
    0
    (8 х+91) : 7=21

    (8 х+91) = 21*7

    8 х+91=147

    8 х=147-91

    8 х=56

    х=56:8

    х=7
  2. 6 апреля, 17:54
    0
    8x + 91 = 7*21

    8x = 147 - 91

    8x = 56

    x = 7