Решите уравнение 10 (x+2) = - 7

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 17:53
    0
    10x+20=-7

    10x=-27

    x = - 2,7
  2. 14 июля, 18:28
    0
    10 (x+2) = - 7

    10x+20=-7

    10x=-27

    x=-2.7