Решить уравнение❤️

X-3 (x+1) = 2 (3-2) + 7

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 20:24
    0
    X-3 (x+1) = 2 (3-2) + 7

    x-3x-3=6-4+7

    -2x=12

    x=12/-2

    х=-6
  2. 10 мая, 20:28
    0
    X-3 (x+1) = 2 (3-2) + 7

    x-3x-3=9

    -2x=12

    x=-6

    Ответ:-6.