Решите уравнения 4-3 х=3

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 15:19
    0
    4-3 х=3

    -3 х=3-4

    -3 х=-1

    х=-1: (-3)

    х = - 1/3 (обыкновенная дробь)

    Ответ: - 1/3