Найдите корень уравнения x-4.6=4 (2.5x-0.55)

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 11:47
    0
    X-4,6=10x-11/5

    X-10x=-11/5+4,6

    -9x=-11/5+46/10

    -9x=12/5

    X=12/5*-1/9

    X=4/5*-1/3

    X=-4/15

    (/-дробь,*-умножить)