7-2 (3-х) = 4 (х-1) + 5 помогите решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 21:16
    0
    7-2 (3-x) = 4 (x-1) + 5

    7-6+2x=4x-4+5

    2x-4x = - 4+5+6-7

    -2x=0

    x=0

    Ответ:x=0