Помогите решить задание с модулем l1-2xl=3x-2.

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 04:24
    0
    1-2 х=3 х-2 или 1-2 х=-3 х+2

    5 х=3. х=1

    х=0.6
  2. 5 июля, 04:42
    0
    {1-2x=3x-2

    {1-2x=2-3x

    5x=3 = > x=3/5

    x=1

    Ответ: x1=3/5, x2=1