Решите: 6-3 (х+1) = 7-х

После лета всё забыла : D

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 09:27
    0
    6-3 (х+1) = 7-х

    6-3x-3 = 7-x

    -3x+x = 7-6+3

    -2x = 4

    x = 4: (-2)

    x = - 2

    Ответ : - 2.