Log0.2 (10x-7) = - 1 решить

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 10:09
    0
    Log2/10 (10-7x) = - 1

    одз 10-7x>0

    7x<10

    x<10/7

    (1.5) ^-1=10-7x

    7x=10-5

    x=5/7