Что-то я после каникул все забыла)

Из формулы периметра прямоугольника выразите одну из его сторон через вторую и периметр.

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 06:43
    0
    P = 2 (a + b)

    a + b = P/2

    a = P/2 - b

    b = P/2 - a