Найдите значение выражения √2^6·5^2∙7^2.

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 07:50
    +1
    √ (2⁶ * 5² * 7²) = 2^ (6/2) * 5^ (2/2) * 7^ (2/2) = 2³ * 5 * 7 = 8*5*7=280