12 / (х+6) ²+х/х+6=1

плис!

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 20:22
    0
    (12+х (х+6)) / (х+6) ^2=1 12+х (х+6) / (х+6) ^2=1 12+х (х+6) = х^2+12 х+36 12+х^2+6 х=х^2+12 х+36 х^2-х^2+6 х-12 х=36-12 - 6 х=24 х=-4