Упростите выражение (а-2) (в+2) - (в-1) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 00:18
    0
    Ав+2 а-2 в-4 - (в²-2 в+1) = ав+2 а-2 в-4-в²+2 в-1=ав+2 а-5-в²