Вычислите наиболее рациональным способом:

А) 47 * 15 + 53 * 15

Б) 29 * 72 - 29 * 22

В) 9,3 * 34 + 16 * 9,3

Г) 8,3 * 18 - 18 * 5,8

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 01:11
    0
    А) (47+53) * 15=1500

    б) (72-22) * 29=1450

    в) (34+16) * 9,3=465

    г) (8,3-5,8) * 18=45