Выяснить имеет ли решение я система 2x-7y=1 4x-14y=5

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 02:19
    0
    2 х-7 у=1 (*-2)

    4 х-14 у=5

    -4 х+14 у=-2

    4 х+14 у = 5

    -2 НЕ = 5

    система не имеет решений