Выяснить, имеет ли решение система {3 х-7 у=1,

6 х-14y=3

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 15:19
    +2
    {3 х-7 у=1, * 2 6x-14y=2

    6 х-14y=3 6x-14y=3

    решений нет одно и тоже выражение равно разным чмслам