Решить уравнение 4-3 х=8-5 (х+3)

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 01:13
    0
    4-3 х = 8-5-15

    -3 х+5 х=8-15-4

    2 х=-11 | : 2

    Х=-5,5