Даны точки А (2,0,1) ; В (3,2,2) и С (2,3,6) найти а) периметр треугольника АВС б) медиану ВК

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 22:56
    0
    Р=6+10+34=50, ВК = (1/2) (ВА+ВС) = (1/2) (6+10) = 8