Решите систему х²-5 х+6=0 2 х-5=0

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 14:06
    0
    X^2 - 5x + 6 = 0

    D = 25 - 4 * 1 * 6 = 1

    x1 = 3

    x2 = 2

    2x - 5 = 0

    2x = 5

    x = 2,5