На прямой даны три точки А В С причем АВ=13 см, АС=4 см найди длину отрезка ВС сзадача имеет два решения

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 01:21
    0
    BC=13+4=17cм

    BC=13-4=9cм