Вычислить:

(-3 1/3) ^3*0.027=

(-7) ^2 * (-2/7) ^2=

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 05:15
    0
    (- 10/3) ^3 * (3/10) ^3 = - 1

    (- 7) ^2 * (- 2/7) ^2 = (49*4) / 49 = 4