Решите уравнение 6-0.7 (3 х+40) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 06:58
    0
    6-0.7 (3 х+40) = 06-2,1 х-28=0

    -2,1 х=28-6

    -2,1 х=22

    х=-1 10/21
  2. 3 октября, 07:36
    0
    6-2.1 х-28=0

    -2.1 х-22=0

    -2.1 х=22 / (-2.1)

    х примерно равен - 10.5