Найдите корень уравнения 2⁴-x = 64

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 00:01
    0
    2^4-х=64 Знаем, что 2^4=16 16-х=64 - Х=64-16 - Х=48 |*-1 Х=-48