3√8-5√18-12√50 найти значение числового выражения

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 15:05
    0
    3√7-5√18-12√50 = 3√7-5√9•2-12√25•2 = 3√7-5•3√2-12•5√2=3√7-15√2-60√2 = - 72√3