Упростить выражение (2+с) (2-с) + (с-3) ²-3 (4-2 с)

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 18:42
    0
    (2+с) (2-с) + (с-3) ²-3 (4-2 с) = 4-2 с+2 с-с^2+с^2-9-12+6 с = 4-9-12+6 с=6 с-17