Помогите решить уровнение 4 (L-0,9) = 1,2+21

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 13:50
    0
    4 (L-0,9) = 1,2+21

    4L-4*0,9=1,2+21

    4L=1,2+21+4*0,9

    4L=22,2+3,6

    4L=25,8

    L=25,8/4

    L=6,45