34,68: (7,11+1,56) + 46: (2,45-1,65) выполнить действие

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 20:04
    0
    (7.11+1.56) = 8.67

    34.68/8.67=4

    (2.45-1.65) = 0.8

    46/0.8=57.5

    4+57.5=61.5