Найдите корень уравнения 2^4x-14 = 1/4

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 20:06
    0
    2^ (4x - 14) = 2^ (- 2)

    4x - 14 = - 2

    4x = 14 - 2

    4x = 12

    x = 12/4

    x = 3