Вычислите P (-1) если: Р (X) = 2X4-3X2-3,5

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 15:16
    0
    P (-1) = 2 * (-1) ^4-3 * (-1) ^2-3,5=2-3-3,5 = - 4,5