Представить в виде многочлена (4 а+1) (2 а-3)

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 17:51
    0
    8 а^2-12 а+2 а-3 = 8 а^2-10 а-3
  2. 13 октября, 20:52
    0
    (4 а+1) (2 а-3) = 8 а²+2 а-12 а-3=8 а²-10 а-3