Решите уравнение 10 х+5 - (9 х+3) = 3

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 23:28
    0
    10 х+5 - (9 х+3) = 3

    10 х+5-9 х-3=3

    10 х-9 х=3-5+3

    х=1
  2. 14 июля, 00:47
    0
    10 х+5 - (9 х+3) = 3

    10 х - 9 х=3-3-5;

    х=1