Разложите на множители;

1)

2)

3)

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 12:48
    0
    1) 6b (2a-3b)

    2) 7x^4 (3x^3-1)

    3) 8 (x-y) + a (x-y) = (8+a) (x-y)

    Было использовано свойство степеней:

    a^b * a^c=a^ (b+c)