Cos п|3-sin п|6+5ctg п|4-5sin п|2=

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 20:11
    0
    Решение

    Cos п|3-sin п|6+5ctg п|4-5sin п|2 = 1/2 - 1/2 + 5*1 - 5*1 = 0