Найдите значение выражения (расписать)

(2*10^3) ^2 * (12*10) ^-3

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 09:01
    0
    (2^2+2*2*10^3+10^2*3) * 1 / (12*10) ^3 = (4+4*10^3+10^6) / (12^3+3*12^2*10+3*12*10^2+10^3) = (1004004) / (10648) = 94.2