Решить уравнения:

2x-4x^2+6<0

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 09:41
    0
    D=b^2-4ac

    D=4-4*-4*6

    D=100

    x1=-2-10/8=-12/8

    x2=-2+10/8=-1

    Ответ - 1; - 12/8