Решите уравнение 7 х²-х=0

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 08:31
    0
    Можно вынести х:

    х (7 х-1) = 0

    х=0

    7 х-1=0

    7 х=1

    х=1/7

    Ответ: 0,1/7.
  2. 4 марта, 10:04
    0
    X (7x - 1) x = 0, x = - 1/7