Помогите решить уравнение!

12.2x - 4.8 = 2.2x + 1.7

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 14:35
    0
    12,2 х - 2,2 х = 1,7 + 4,8

    10 х = 6,5

    х = 6,5 : 10

    х = 0,65

    Вроде так
  2. 9 января, 15:15
    0
    12.2x-2.2x=4.8+1.7

    10x=6.5

    x=6.5/10

    x=0.65