Решите уравнение:

1) х^2-6 х+9=0

2) х^2-4 х+5=0

3) 3 х^2-8 х-3=0

4) х^2-8 х-9=0

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 23:14
    0
    X^2 это типа икс в квадрате
  2. 11 февраля, 23:16
    0
    1) 0,6 х*3,5=6,3

    0,6 х=6,3/3,5

    х=1,8/0,6

    х=3

    2) 0,5 х*6,4=9,6

    х=3

    3) 0,8 х=0,64

    х=0,8

    4) 1,4 х=1,12

    х=0,8