Найдите значение выражения 1/13*2.6 - (-3/4-1)

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 01:48
    0
    - 3/4 - 1 = - 3/4 + [ - 1 ] = - 1 3/4

    1/13 x 2 6/10 = 1/13 x 26/10 = 1/5

    1/5 - [ - 1 3/4] = - 1/5 + 1 3/4 = 4/20 + 1 15/20 = 1 19/20