Разложите многочлен на множители 3x^2 - 2xy - y (3x-2y)

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 09:05
    0
    3x^2-2xy-y (3x-2y) = x (3x-2y) - y (3x-2y) = (x-y) (3x-2y)