1,2 (3-x) - 0,3 (4x+1) = 0,1-0,8 (3x-4)

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 08:02
    0
    1,2 (3-х) - 0,3 (4 х+1) = 0,1-0,8 (3 х-4)

    3,6-1,2 х-1,2 х-0,3=0,1-2,4 х+3,2

    3,3-2,4 х=3,3-2,4 х

    ответ х любое число