Помогите с примером - 3 (2-0,4y) + 5,6=0,4 (3y+1)

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 05:30
    0
    -3 (2-0,4y) + 5.6=0.4 (3y+1)

    -6+1.2y+5.6=1.2y+0.4

    1.2y+1.6=1.2y+0.4

    0y=1.2

    решения нет
  2. 19 октября, 07:03
    0
    -6+1,2 у+5,6=1,2 у+0,4

    1,2 у-1,2 у=0,4-5,6+6