Ра

зложите на

множители:

а) 2

а

2

-

6 аb;

б)

х

3

-

49

х

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 06:26
    0
    2a²-6ab=2a (a-3b)

    x³-49x=x (x-7) (x+7)