Найдите аb если x+3=a x-3=b и x^2-25=0

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 02:46
    0
    1. x²-25=0

    x=+-5

    2. При x=5.

    5+3=а

    а=8

    5-3=b

    b=2

    a*b=16

    3. При x=-5

    -5+3=a

    a=-2

    -5-3=b

    b=-8

    a*b=16